OKIMONO en ivoire représentant un saltimbanque... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Estimation :
3000 - 3200 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un saltimbanque ambulant faisant danser son singe avec son tambour. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 23,5 cm. (petite gerce).
Mes ordres d'achat