André BOURSIER-MOUGENOT, XXe siècle Bateaux... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
André BOURSIER-MOUGENOT, XXe siècle Bateaux pavoisés dans un port du Midi Huile sur toile signée en bas droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat