Alexei-Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950) Branchages... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alexei-Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950) Branchages fleuris dans une cruche auprès de la fenêtre Gouache signée en bas à gauche 58 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat