John-Lewis SHONBORN (1852-1931) Cavaliers... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
John-Lewis SHONBORN (1852-1931) Cavaliers franchissant un gué parmi des mines de sel en Algérie Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée au revers sur une étiquette 61 x 91 cm
Mes ordres d'achat