ÉCOLE ANGLAISE, XIXe siècle (École de Constable) Paysage... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ÉCOLE ANGLAISE, XIXe siècle (École de Constable) Paysage Huile sur toile 22 x 49 cm
Mes ordres d'achat