ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Bateaux de pêche... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Bateaux de pêche en mer agitée Huile sur toile portant une signature apocryphe 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat