ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Personnages... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle Personnages en barque Huile sur panneau 22 x 41 cm
Mes ordres d'achat