Costebelle - (années 1930) Elégant flacon... - Lot 277 - Varenne Enchères

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Costebelle - (années 1930) Elégant flacon à parfum en verre opalescent bleuté pressé moulé de section losangée, à décor moulé en réserves de 4 mouettes virevoltant et de nuages, col à carnette, avec son bouchon triangulaire. Signé. h: 15cm
Mes ordres d'achat