OKIMONO en ivoire représentant un lettré... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
OKIMONO en ivoire représentant un lettré ou un peintre, son pinceau à la main. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat