Jacques VILLON (1875-1963) - Francis (M.... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16.I
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) - Francis (M. Steegmuller), 1935 Pointe sèche 265 x 210 mm Annotation, en bas à gauche : "épreuve d'artiste", signée en bas à droite [Ginestet-Pouillon 392] Provenance : - Docteur André Bernheim (1877-1961), Paris - Puis par descendance jusqu'à aujourd'hui
Mes ordres d'achat