Jacques VILLON (1875-1963) Nature morte aux... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16.G
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Nature morte aux noix, 1929 Eau-forte 295 x 400 mm Annoté, en bas, au crayon : épreuve d'artiste / au docteur et Madame Bernheim / en toute amitié / Jacques Villon [Ginestet-Pouillon 323] Provenance : - Docteur André Bernheim (1877-1961), Paris - Puis par descendance jusqu'à aujourd'hui
Mes ordres d'achat