Jacques VILLON (1875-1963) Minne aux poupées,... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16.D
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Minne aux poupées, 1907 Pointe sèche et eau-forte sur papier Japon, numérotée 11/30 250 x 170 mm [Ginestet-Pouillon 197] (Pliures) Provenance : - Docteur André Bernheim (1877-1961), Paris - Puis par descendance jusqu'à aujourd'hui
Mes ordres d'achat