Jacques VILLON (1875-1963) L'Aigle Lithographie,... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16.B
Estimation :
50 - 120 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) L'Aigle Lithographie, signée en bas à gauche et signée dans la planche 42 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat