Ecole italienne du XVIIIème siècle Saint... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24.B
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle Saint Benoît guérissant les possédés d’après Carrache Plume et encre brune 47,3 x 31,7 cm Petite déchirure en bas au centre, légèrement insolé, petites pliures et petites taches
Mes ordres d'achat