Jean-Baptiste COROT (1796-1865) Le fort détaché Lithographie,... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Baptiste COROT (1796-1865) Le fort détaché Lithographie, signée dans la planche 19.5 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat