Lou ALBERT-LASAR (1885-1969) Oiseau, 1930 Aquarelle,... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Lou ALBERT-LASAR (1885-1969) Oiseau, 1930 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 26.5 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat