Ecole du XXème siècle Ensemble de quatre... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle Ensemble de quatre vues de Paris Techniques mixtes sur papier, signées 15 x 20.5 cm (à vue) 19 x 25 cm (à vue) 15 x 22 cm (à vue) 18.5 x 26.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat