Ecole du XXème siècle Ensemble de cinq vues... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXème siècle Ensemble de cinq vues de Paris dont le Pont Neuf Techniques mixtes sur papier, signées 23 x 30 cm (à vue) 22 x 30 cm (à vue) 20.5 x 25 cm (à vue) 19 x 25 cm (à vue) 18 x 24.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat