René LEVERD (1872-1938) Bord de Seine animé... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
René LEVERD (1872-1938) Bord de Seine animé à Saint Mammes Aquarelle sur cartonnette signée et située en bas à droite 63.5 X 79 cm (petits coups en bordures du carton) non encadrée
Mes ordres d'achat