Ecole du XIXème siècle Bergers et leur troupeau... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle Bergers et leur troupeau (1861) Gouache sur papier, signée UPPERTON Lear et datée en bas à gauche 35.5 x 52.5 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat