Lot de 3 aquarelles Nature morte à l'oiseau,... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de 3 aquarelles Nature morte à l'oiseau, signée A. BARBIEUX 14 x 23.5 (à vue) Intérieur d'église 31 x 23 cm (à vue Fiacre devant la Tour Eiffel 20.5 x 28.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat