Joel AUXENFANS (1962) Les rubans, 1987 Sérigraphie... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Joel AUXENFANS (1962) Les rubans, 1987 Sérigraphie en trois couleurs, signée, datée, numérotée 3/15 et dédicacée 65 x 50 cm On joint Ecole du XXème siècle Un verre d'absinthe, 1987 Lithogrpahie, signée datée et numérotée 11/ 15 32.5 x 41 cm (à vue) (en l'état)
Mes ordres d'achat