Lennart JIRLOW (1936-2020) Jubilé Volvo 70... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Lennart JIRLOW (1936-2020) Jubilé Volvo 70 ans Lithographie en couleur, signée et numérotée, cachet de l'imprimeur Mourlot Paris 68 x 48.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat