Arnold GROSS (1929-2015) Julius, 1971 Eau... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Arnold GROSS (1929-2015) Julius, 1971 Eau forte et couleurs Signée et datée 36.5 x 31.5 cm (à vue) (piqûres) On joint Ecole du XXème siècle Pommier eau forte, signée et numérotée 4/50 36.5 x 48.5 cm
Mes ordres d'achat