Bernard BUFFET (1928-1999) Carmen Lithographie... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Carmen Lithographie signée Numérotée 190/275 50x36 cm.
Mes ordres d'achat