Leonor FINI (1907-1996) La sorcière Signée... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
80 - 150 EUR
Leonor FINI (1907-1996) La sorcière Signée en bas à droite, numérotée 62x43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat