Lucien COUTAUD (1904-1977) Trois personnages... - Lot 13 - Varenne Enchères

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Trois personnages surréalistes Lithographie d'édition en couleurs, numérotée 57/150 et signée à la mine de plomb Feuilles : 53 x 75 cm
Mes ordres d'achat