Ensemble de deux gravures illustrant des... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux gravures illustrant des places italiennes Dont la Cour du palais ducal et la basilique Saint Marc (piqûres et mouillures)
Mes ordres d'achat