ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Soldat de profil Fusain et mine de plomb sur papier Signé en bas 50 x 41 cm (à vue) (pliures, mouillures)
Mes ordres d'achat