SPHERE ARMILLAIRE formant boussole En laiton,... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
SPHERE ARMILLAIRE formant boussole En laiton, piètement en bois noirci Signé BUTTERFIELD Paris France Fin du XIXème, début du XXème siècle H. 61 cm
Mes ordres d'achat