George PHILIP & SON Globe terrestre Lithographié,... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
George PHILIP & SON Globe terrestre Lithographié, pivotant, piètement en bois naturel mouluré Angleterre XIXème siècle H. 50 cm
Mes ordres d'achat