Dans le goût de Jacques VILLEGLEE (1926-2022) Sans... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Dans le goût de Jacques VILLEGLEE (1926-2022) Sans titre Arrachages, deux compositions signées Lannessans, datée 2004 pour l'une 50 x 39 cm - 57 x 38.5 cm (mouillures, en l'état)
Mes ordres d'achat