ERRO (1932) Carscape Sérigraphie Affiche... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
ERRO (1932) Carscape Sérigraphie Affiche Georges Fall, éditeur Paris 1974, signée en bas à droite, numérotée 253/300 en bas à gauche 63 x 90 cm (pliures)
Mes ordres d'achat