Louis TOFFOLI (1907-1999) Les tonneliers... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les tonneliers au travail. Lithographie d'édition sur papier Japon, signée à la mine de plomb et numerotée 58/90. à vue 47,5 x 61 cm Encadrée sous verre 78 x 91,5.
Mes ordres d'achat