Claude VIALLAT (1936) Rectangle jaune, formes... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude VIALLAT (1936) Rectangle jaune, formes rouges Lithographie Signée en bas à droite 75 x 57 cm
Mes ordres d'achat