d'Après Fernand LEGER (1881-1955) La Joconde... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
d'Après Fernand LEGER (1881-1955) La Joconde aux clés Lithographie signée dans la planche 46 x 36 cm (à vue) On joint D'Après Fernand LEGER Jeu de cirque Lithographie signée dans la planche
Mes ordres d'achat