Fernand LEGER (1881-1951), d'après L'anniversaire Lithographie,... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand LEGER (1881-1951), d'après L'anniversaire Lithographie, monogrammée dans la planche Cachet du musée Biot 67 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat