BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) Le guerrier... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
BELLERY-DESFONTAINES (1867-1909) Le guerrier barbare Lithographie, signée et datée dans la planche, contresignée en bas à droite et numérotée 2/30 69 x 93 cm (à vue)
Mes ordres d'achat