Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle d'Après... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle d'Après Carle VAN LOO gravé par Beauvarlet La conversation espagnole et lecture espagnole Paire de gravures 63.5 x 49 cm (avec cadre) (mouillures, piqûres)
Mes ordres d'achat