JOAN BAPT. CANAL DELIN ET Antonius BARATTI... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
JOAN BAPT. CANAL DELIN ET Antonius BARATTI sculp. Bal en l'honneur du Grand Duc et de la Grande Duchesse de Russie ,le 22 janvier 1782 Estampe 51 x 65 cm (à vue) (piqûres, mouillures) Provenance : Vente du Château de Groussay 4 juin 1999
Mes ordres d'achat