ECOLE FRANCAISE DU XVIIeme siècle Carte... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
80 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIeme siècle Carte particulière des côtes de Guyenne, de Gascogne en France et de Guiposcoa en Espagne Levée et gravée par ordre du Roy Paris 1696 60 x 82 cm (à vue) (Restaurations, en l'état)
Mes ordres d'achat