MAUBOUSSIN Bague en or gris sertie d'un... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
550 - 600 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or gris sertie d'un diamant central et d'un pavage de petits diamants, marquée Mauboussin et numérotée M3347 Poids brut : 3.9 g Td : 51
Mes ordres d'achat