MONTRE-BRACELET d'homme, boitier rond en... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
600 - 650 EUR
MONTRE-BRACELET d'homme, boitier rond en or jaune, mouvement mécanique style chronographe à cadran marqué CORESA, (mouvement en état de fonctionnement, non garanti à réviser) Bracelet souple en or jaune 750 °/°° Poids brut : 67.5 Gr (usures)
Mes ordres d'achat