MONTRE-BRACELET, boitier de forme ronde et... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172
Estimation :
700 - 750 EUR
MONTRE-BRACELET, boitier de forme ronde et bracelet en or jaune 750 °/°° , mouvement mécanique à cadran marqué UTI(en état de fonctionnement, non garanti, à reviser) (usures) Diam. : 32 mm Poids brut : 74.2 Gr (usures)
Mes ordres d'achat