MONTRE-BRACELET, boitier de forme ronde et... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
850 - 900 EUR
MONTRE-BRACELET, boitier de forme ronde et bracelet en or jaune 750 °/°° , mouvement mécanique chronographe à cadran marqué VALONA (en état de fonctionnement, non garanti, à reviser) (usures, petits chocs) Diam. : 37 mm Poids brut : 77.5 Gr BRACELET A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat