BAGUE en or jaune 750°/00 et platine sertie... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 et platine sertie d'un saphir en son centre et d'un entourage de petits diamants taille brillant Poids brut : 12 g - TD : 53
Mes ordres d'achat