BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme navette... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
160 - 170 EUR
BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme navette sertie d'un pavage de petits diamants Poids brut : 6.4 gr TdD : 55
Mes ordres d'achat