BAGUE en or jaune 750 °/°° (à vérifier) sertie... - Lot 45 - Varenne Enchères

Lot 45
Estimation :
120 - 130 EUR
BAGUE en or jaune 750 °/°° (à vérifier) sertie d'une pierre blanche et d'une pierre rouge Poids brut : 4.5 g. TDD : 52 A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat