BAGUE en platine sertie de deux perles et... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en platine sertie de deux perles et deux petits diamants Poids brut : 3.80 g - TD : 52
Mes ordres d'achat