BAGUE de forme dôme en or jaune sertie d'un... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
150 - 160 EUR
BAGUE de forme dôme en or jaune sertie d'un pavage de petites pierres rouges Poids brut : 6 Gr Tdd : A CHARGE DE CONTRÔLE
Mes ordres d'achat